Хана Каренин

У Ханы Каренин был бааль, елед и пентхауз в Герцлии. Бааль был пакид гадоль и имел квиют, хороший маскорет, пенсионный фонд, хоцаот рехев и телефон, керен хишталмут.
Спрашивается, что еще этой гиверет не хватало? Так она нашла на свою голову цурес, которые она называла любовь. По вечерам она уходила от живого мужа лаасот хаим к одному офицеру, а Хаим Каренин кормил еледа, укладывал его спать, а утром делал ему питу с 9 % «Коттеджем» и отправлял в школу.
— Аба, эйфо има?- спрашивал елед.
— Има бэ-авода, отвечал адон Каренин, рыдая.
Иной раз прибежит гиверет домой, к еледу, тискает его, а елед говорит:
— Мама, бросьте вы этого шлемазла, возвращайтесь вже домой и не крутите людям яйца.
В общем, эта идиотка таки устроила себе веселую жизнь – ми цад эхад, конечно, ахава и все такое, ми цад шени – все таки бааль и елед. Так, не приведи Господь, и мамзера можно в подоле принести.
Бикицер, ди мишигене хойп ун ци махн фойле штик. Зи от ништ гекент цитрахтн епес бесерс, ви авекгейн ци дер вокзал ин авеклейгн ир мишигенем коп ойф ди рельсн.
Лежит час, лежит два – подходит полицейский:
— Хорошенькое занятие вы себе нашли, геверет – валяться в такую сырость на холодном рельсе. У нас свободная страна, вы можете лежать сколько захотите, но учтите — ближайший поезд – в йом ришон.
Плюнула гиверет Каренин, пошла в русский магазин, взяла водочки, закуски, выпила, и пошла домой, к баалю и еледу.
А мар Вронский женился, получил повышение по службе, купил на льготную офицерскую машканту квартиру в Афеке, и теперь у них уже трое детей, дай им Б-г здоровья.
Автобусы «Эгеда» доставят вас в любую точку Израиля в кратчайшее время.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.