Берзаботных евреев научат искать работу

20 октября в Киеве стартовал новый социальный проект «Центр профессионального развития Киева», который должен помочь безработным членам еврейской общины обрести работу по душе и улучшить уровень своего материального благополучия.

Проект в Киеве реализуется благотворительным фондом «Омріяна Країна» и Фондом Восточная Европа при поддержке международного фонда «WorldJewishRelief».

Подобные проекты при поддержке WJR уже более 4 лет успешно реализуются в Кривом Роге, Запорожье, Харькове и Львове. Благодаря этому тысячи уязвимых представителей еврейской общины уже нашли работу и улучшили уровень своей жизни. Теперь благодаря нашему проекту в Киеве безработные люди тоже смогут получить поддержку в трудоустройстве!

Мы планируем помочь безработным членам еврейской общины, людям с инвалидностью, переселенцам и ветеранам АТО в поиске новой работы.

Для этого мы подготовили специальный 5-дневный тренинг для всех участников проекта, который поможет сориентироваться на рынке труда, повысит мотивацию, подготовит человека в собеседованиям и поиску работы своей мечты. Кроме того, квалифицированную поддержку участникам проекта будут оказывать карьерные консультанты, рекрутеры, психологи и другие специалисты. Также возможна организация профессионального образования для участников проекта и их переквалификация.

Наше задание в том, чтобы люди, нуждающиеся в поддержке, её получили.

Все наши услуги для участников проекта совершенно безоплатны. Это социальный проект, все затраты на его проведение покрываются благотворительным фондом «WorldJewishRelief».

Чтобы получить поддержку, принять участие в проекте – записывайтесь на собеседование по телефону 050-462- 05-97

Время работы – с 10.00 до 18.00.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.