EnglishDom дарит год бесплатного обучения английскому языку

english dom

Где бесплатно учить иврит, читатели JewBuzz прекрасно знают (а если не знаете, спрашивайте в комментариях или на нашем официальном фейсбуке: fb.com/jeworg). Сегодня мы нашли для вас уникальное предложение — получить бесплатно целый год онлайн-обучения английскому.

«Онлайн курс» от EnglishDom – это прекрасный шанс для тех, кто стремится свободно владеть английским или хочет подарить такую возможность своим сотрудникам и коллегам.

Этот курс разработала команда лучших методистов и экспертов. Уроки структурированы и разбиты на разные уровни сложности:

  • английский для начинающих (Elementary);
  • разговорный (Pre-Intermediate);
  • средний уровень (Intermediate);
  • Upper-Intermediate (выше среднего).

Каждый уровень состоит из 25 уроков: 25 тем по грамматике + темы по лексике в связке с последующим усложнением. Есть также тематические курсы:

  • английский для IT;
  • английский для путешествий;
  • английский для бизнеса.

Обучение проходит нетривиально, в формате игры и достижения целей. После прохождения каждого уровня можно получить сертификат о приобретенных знаниях.

Заниматься можно из любого места, где есть доступ в интернет. Не надо тратить время на дорогу, как на обычных курсах. Вы сами выбираете время для уроков, не надо подстраиваться под чужое расписание.

Для того, чтобы вы смогли начать обучение, вам достаточно перейти по ссылке и зарегистрироваться. Промокод на бесплатное обучение зашит по ссылке: https://www.englishdom.com/myprofile/purchases/campsummer12 (активация возможна только до 1 сентября).

Кроме того, EnglishDom дарит скидку в 15% на занятия с русскоязычными преподавателями (при оплате не менее 10 уроков сразу) —https://www.englishdom.com/myprofile/purchases/campsummer15/

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.