«Интеллектуалы будущего» объявляют конкурс на зимнюю поездку в Израиль для старшеклассников

студенти

Уникальная экскурсионно-образовательная программа «Бинат Атид» («Интеллектуалы будущего») открывает набор в зимнюю группу. 

«Бинат Атид» – прекрасная возможность для старшеклассников из стран диаспоры познакомиться с Израилем как со страной передовых технологий и высочайшего уровня академической подготовки специалистов разных сфер, страны, стоящей на передовых рубежах научно-исследовательской работы и новейших разработок.

В рамках знакомства с системой высшего образования в Израиле участники зимнего заезда смогут посетить престижные высшие учебные заведения. Среди них : Еврейский университет в Иерусалиме, университет города Ариэль, университет им. Бен-Гуриона, Тель-Авивский университет и другие.

Крупнейшие израильские IT компании гостеприимно откроют свои офисы для посещения и знакомства с хайтек-сферой. Участники программы смогут пообщаться с создателями некоторых стартапов и лучше понять истоки невероятных успехов страны в сфере высоких технологий.

Дополнят насыщенную образовательную и интеллектуальную программу увлекательные и разнообразные экскурсии.

История и культура Израиля станет ближе после посещения таких достопримечательностей, как Старый город в Иерусалиме, Стена плача, Музей диаспоры и др.

Принять участие в 10-дневной поездке смогут старшеклассники с высокими показателями в учебе, а также участники и призеры олимпиад.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.